![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергоблок №2 Кольской АЭС снова в работе после снятия диспетчерских ограничений
08:58, 24 Августа 22
Атомная Россия Северо-западный ФО Энергоблок №2 Кольской АЭС снова в работе после снятия диспетчерских ограничений ![]() 22 августа 2022 года в 17:21 энергоблок №2 Кольской АЭС включён в сеть и выведен из «холодного резерва», в котором он находился в течение 41 дня из-за введения диспетчерских ограничений.
В настоящее время энергоблоки №1, №2 и №3 Кольской АЭС работают в штатном режиме и несут нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком – 1000 МВт.
Радиационный фон в районе расположения атомной станции и прилегающей территории не изменялся, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|