Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Работники предприятий Уранового холдинга «АРМЗ» устроили субботники в регионах присутствия

Новости


05:51, 9 Мая 22
Атомная Россия
Работники предприятий Уранового холдинга «АРМЗ» устроили субботники в регионах присутствия

Работники предприятий Уранового холдинга «АРМЗ» устроили субботники в регионах присутствия В Краснокаменске (Забайкальский край) работники Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского») и АО «Русбурмаш» привели в порядок территории подразделений и жилых микрорайонов города. Побелено более пятисот деревьев, от листьев и мусора очищено около 50 гектаров газонов, в городе покрашены бордюры.

В Москве сотрудники АО «ВНИПИпромтехнологии» подмели дорожки и убрали прошлогоднюю листву с газонов на территории института. «Подобные мероприятия служат хорошей разгрузкой после тяжелой трудовой недели», — сказал генеральный директор АО «ВНИПИпромтехнологии» Андрей Гладышев.
 
Работники АО «Хиагда» (Республика Бурятия) убрали территорию вдоль 30-километровой дороги к промышленной площадке.
 
В Курганской области работники АО «Далур» и АО «Русбурмаш» совместно с юнармейцами из клуба «Юный патриот» отреставрировали захоронения участников Великой Отечественной войны и высадили деревья в Шумихинском районе. В Шумихинском и Далматовском районах проведены субботники на промышленных площадках.


Все новости за сегодня (1)
05:29, 1 Марта 26

«Дагэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в Дахадаевском районе Дагестана 

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика