Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Индустриальный парк Новоуральска: продвижение по плану

Новости


07:36, 28 Апреля 22
Атомная Россия Уральский ФО
Индустриальный парк Новоуральска: продвижение по плану

Индустриальный парк Новоуральска: продвижение по плану Площадка будущего индустриального парка входит в границы ТОСЭР «Новоуральск», поэтому его создание является стратегически важным для дальнейшего успешного развития преференциальной территории.

Состоялась рабочая встреча заместителя директора АО «Атом ТОР» Сергея Тарасова с министром природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексеем Кузнецовым. На встрече обсуждались вопросы по проведению таксации участков территории индустриального парка «Новоуральский», подготовка участков к началу работ, заключение договора и последующее выполнение историко-культурной экспертизы земельного участка. На встрече обсуждались и другие вопросы по развитию ТОСЭР на территории региона. В свою очередь министр проинформировал о проекте постановления правительства области о введении особого противопожарного режима на территории Свердловской области.
 
По словам генерального директора АО «Атом-ТОР» Николая Пегина, индустриальные парки доказали свою эффективность в качестве инструмента ускоренного продвижения предпринимательских инициатив, при котором бизнес получает возможность примкнуть к системе коллективных услуг. Такая система включает в себя развитую инфраструктуру, недвижимость и подготовленную команду менеджеров.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика