Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Шах и мат на Армянской АЭС

Новости


05:42, 28 Марта 22
Атомная Армения
Шах и мат на Армянской АЭС

Шах и мат на Армянской АЭС Проведение внутренних первенств по разным видам спорта стало традицией на Армянской атомной электростанции.

На днях состоялось командное первенство по шахматам 2022 года среди команд, сформированных из работников разных подразделений. Несмотря на большую загруженность, обусловленную работами по подготовке к ППР-2022, работники станции приняли активное участие в первенстве. Команда турбинного цеха, в состав которой входили Гор Довлатян, Айказ Гандилян и Самвел Сукиасян, показав отличные результаты, заняла первое почетное место и была награждена медалью и кубком атомной станции.  
 
На заключительном этапе присутствовал и наградил победивших команд генеральный директор ЗАО “ААЭК” Эдуард Мартиросян. Поприветствовав всех участников и организаторов, Э. Мартиросян высоко оценил их готовность проводить подобные первенства в условиях постоянной загруженности и крайне насыщенного рабочего графика, поскольку такие встречи способствуют укреплению дружеских отношений.
 


Читайте также:

Тэги: АЭС спорт
Все новости за сегодня (5)
09:15, 24 Мая 25

На стройплощадке Ленинградской АЭС-2 забетонирован фундамент здания безопасности

дальше..
09:12, 24 Мая 25

«Транснефть – Балтика» подключила реконструированный участок нефтепродуктопровода в Тверской области

дальше..
09:08, 24 Мая 25

«Росатом Инфраструктурные решения» планирует сформировать ремонтные службы по образцу Белоярской АЭС

дальше..
08:55, 24 Мая 25

«Якутуголь» отгружает уголь в рамках северного завоза

дальше..
08:52, 24 Мая 25

В Ленинградской области построены газовые сети в деревне Малое Кикерино

дальше..
 

Поздравляем!
30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге 30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге

26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика