![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росатом анонсирует планы по увеличению российского ИТ-экспорта на мировой рынок
07:05, 23 Января 22
Атомная Мир Росатом анонсирует планы по увеличению российского ИТ-экспорта на мировой рынок ![]() 23 января 2022 года в 12.30 мск в Дубае в рамках ЭКСПО-2020 состоится деловая сессия «Прорывные российские цифровые решения для государственного сектора и промышленности».
Сессию проводит госкорпорация «Росатом», ее участниками станут лидеры российских и зарубежных ИТ-компаний.
В ходе мероприятия будет представлен экспортный потенциал (спектр цифровых технологий, решений и продуктов) российской ИТ-индустрии, основанный на сотрудничестве госкорпорации, ИТ-рынка и государства.
Темы для обсуждения:
· ИТ-индустрия России: экспортный потенциал и перспективы развития.
· Экосистемы стратегических партнерств как основной метод достижения целей.
· Механизмы обеспечения цифрового суверенитета для корпоративных потребителей и зарубежных государств.
· Цифровые технологии, решения и продукты, доступные зарубежным потребителям при поддержке госкорпорации «Росатом»:
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|