Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Запорожской АЭС определен победитель «Поединков управленческих решений»

Новости


07:16, 14 Декабря 21
Атомная Украина
На Запорожской АЭС определен победитель «Поединков управленческих решений»

На Запорожской АЭС пределен победитель «Поединков управленческих решений» В учебно-тренировочном центре Запорожской АЭС состоялся финал деловой игры «Поединки управленческих решений» – новейшего прогрессивного проекта Запорожской АЭС.

Победителем стал начальник смены шестого энергоблока Сергей Калицинский. Вместе с ним в финал дошла инженер по работе с персоналом цеха хозяйственного обслуживания Наталья Орленко.
 
Идея и воплощение проекта на предприятии принадлежит специалистам управления профессионального развития персонала и учебно-тренировочного центра. В начале у организаторов даже были сомнения в заинтересованности со стороны работников станции в этой игре и вообще целесообразности развития именно таких компетенций.
 
Но игра, которая учит вести переговоры и разрешать конфликтные ситуации, стала довольно популярной и превратилась в настоящие соревнования лидеров высокого уровня. За этими замечательными результатами стоит добросовестный труд профессиональной команды, в которую в качестве советников и экспертов вошли руководители станции.
 
В этом году управленческие поединки проводились в рамках конкурса «Мы так работаем, живем и отдыхаем», но в будущем планируется включить деловую игру в учебную программу подготовки руководителей.
 
Более того, проект будет представлен на других площадках, которые уже выразили свою заинтересованность. В скором времени финалисты поединков планируют посетить Ровенскую АЭС, чтобы поделиться опытом, а также помочь коллегам разобраться в правилах и нюансах проведения деловой игры.


Все новости за сегодня (1)
14:19, 13 Декабря 25

На Запорожской АЭС отключились обе внешние ЛЭП

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика