![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Лучшие стрелки предприятий атомной отрасли получили «Кубок Железной горы»
19:46, 15 Августа 21
Атомная Россия Сибирский ФО Лучшие стрелки предприятий атомной отрасли получили «Кубок Железной горы» ![]() 14-15 августа на базе стрелкового стенда Горно-химического комбината (предприятие государственной корпорации «Росатом», дивизион Экологические решения) состоялись отраслевые соревнования по стендовой стрельбе - VI «Кубок Железной горы».
Команды состязались в двух видах дисциплин: «круг» и «спортинг-компакт».
На участие в соревнованиях заявились спортсмены с Курской АЭС, Ленинградской АЭС, Атомспецтранса (г. Снежинск).
Железногорск представляли команды ГХК, НО РАО, ЗХО, Элерон, Атом-охрана и сборная города.
Также в состязаниях приняла участие юношеская команда краевой ДЮСШ.
![]()
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|