![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дорожные службы «Маяка» взялись за ремонт нового направления в Озерске
08:51, 13 Июля 21
Атомная Россия Уральский ФО Дорожные службы «Маяка» взялись за ремонт нового направления в Озерске ![]() Накануне дорожники «Маяка» завершили в городе ремонт улицы Кыштымской. Здесь заменили асфальт на нескольких крупных участках, общей протяженностью более полукилометра. Участки для ремонта еще весной определила комиссия городского управления капстроительства и благоустройства.
Ими оказались самые разбитые отрезки улицы. В следующем году ремонт коснется и остального покрытия улицы. Таким образом, Кыштымская будет отремонтирована целиком.
В ближайшие дни «Маяк» приступит к еще одному крупному дорожному ремонту: площадки перед кыштымским КПП. Там уже срезан асфальт и стянута часть техники. Новым асфальтом покроют весь участок, площадью в несколько тысяч квадратных метров. На эту работу у дорожных служб «Маяка» уйдет всего 2-3 дня. А на новый асфальт на этом участке, как и на остальных, «Маяк» даст пятилетнюю гарантию.
Для справки:
Сезон дорожных ремонтов продлится в Озерске до конца лета. Силами «Маяка» отремонтируют асфальт на 21 улице как внутри города, так и в ближайших поселках. На рассмотрении вопрос с капитальным ремонтом Озерского шоссе: документы по проекту находятся на согласовании в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона, где и решится вопрос с финансированием этого ремонта.
Все новости за сегодня (0)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|