![]() |
|
|
|
|
07:59, 13 Июня 21
Атомная Украина Запорожская АЭС вывела в холодный резерв энергоблок №4 ![]()
На данный момент в работе находятся три энергоблока Запорожской атомной станции. Суммарная мощность генераторов составляет 2890 МВт.
На энергоблоке №5 идут 44 сутки планового среднего ремонта, на энергоблоке №6 - 57 сутки планового капитального ремонта.
Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет.
Радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг ЗАЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует естественному радиационному фону.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|