![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нововоронежская АЭС включила в сеть энергоблок №7 после планового ремонта
14:36, 11 Июня 21
Атомная Россия Центральный ФО Нововоронежская АЭС включила в сеть энергоблок №7 после планового ремонта ![]() 10 июня в 23:35 энергоблок №7 Нововоронежской АЭС включен в сеть после планово-предупредительного ремонта. В ходе ППР состоялся капитальный ремонт энергоблока.
ППР – регламентная процедура, которая проводится на всех российских АЭС с целью поддержания стабильного рабочего состояния оборудования и предупреждения его износа.
Энергоблоки №4 и №5 Нововоронежской АЭС работают в штатном режиме и несут нагрузку в соответствии с диспетчерским графиком. На энергоблоке №6 идёт планово-предупредительный ремонт. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков НВАЭС нет.
Радиационный фон в районе расположения НВАЭС и прилегающей территории не изменялся, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|