Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Южно-Украинская АЭС включила в сеть энергоблок №3

Новости


11:09, 23 Апреля 21
Атомная Украина
Южно-Украинская АЭС включила в сеть энергоблок №3

Южно-Украинская АЭС включила в сеть энергоблок №3 23 апреля в 2.48 энергоблок №3 Южно-Украинской АЭС подключен к энергосети после успешного завершения среднего планового ремонта.

По состоянию на сегодняшний день оборудования первого, второго и третьего энергоблоков ЮУАЭС работает в заданном режиме.
 
Радиационный фон на промышленной площадке находится на уровне естественных фоновых значений, которые были измерены до пуска АЭС. На 23 апреля 2021 он составляет 0,09 мкЗв/ч. Выбросы и сбросы радиоактивных веществ в окружающую среду не превышают установленных допустимых значений.


Все новости за сегодня (1)
02:20, 30 Марта 26

В Татарстане созданы условия для газификации СНТ «Мичуринец»

дальше..
 

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика