Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Запорожской АЭС состоялся конкурс докладов среди молодых работников

Новости


04:30, 22 Апреля 21
Атомная Украина
На Запорожской АЭС состоялся конкурс докладов среди молодых работников

На Запорожской АЭС состоялся конкурс докладов среди молодых работников В рамках смотра-конкурса «Мы так работаем, живем и отдыхаем» на Запорожской АЭС состоялся конкурс докладов на научно-технические, социальные и профсоюзные темы среди молодых работников «Производственный потенциал».

В этом году мероприятие уже во второй раз проводилось в режиме  видеоконференции на платформе BigBlueButton, с соблюдением социальной дистанции и всех противоэпидемических мероприятий.
 
Семь молодых специалистов из отдела опыта эксплуатации (ООЭ), эксплуатационного подразделения (ЭП), энергоремонтного подразделения (ЕРП), службы главного метролога (СГМ), службы управления надежностью, ресурсом и модернизации (СУНРМ) и цеха тепловой автоматики и измерений (ЦТАИ) представили членам конкурсной комиссии доклады на актуальные для атомной энергетики темы:
1. «Гендерное неравенство в энергетической отрасли» - Татьяна Тутынина (ООЭ);
2 «Мотивация работников компании к участию в программах страхования» - Ольга Добарина (ЦТАИ);
3 «Использование наиболее совершенных методов работы с офисным ПК в производственной деятельности» - Евгений Калиниченко (СУНРМ);
4 «Итоги анализа событий на АЭС Украины, которые были вызваны старением» - Александр Процишен (ЦТАИ);
5 «Анализ и перспективы развития официальных аккаунтов социальных сетей ГП «НАЭК «Энергоатом» на примере Instagram» - Сергей Троцюк (ЭП);
6 «Устройство для строповки при выполнении работ на высоте» - Роман Похилов (ЭРП);
7 «Использование энергии горения на КПРАО для добычи электроэнергии» - Николай Москаленко (СГМ).
 
Члены конкурсной комиссии задавали наводящие вопросы, живо обсуждали доклады и отдельно отметили разнообразие, современность, актуальность выбранных тем.
 
Подведение итогов и награждение победителей состоится в ближайшее время.
 
Конкурс проводится с целью повышения профессионального развития молодых работников ОП ЗАЭС, всестороннего раскрытия их научно-технического потенциала для решения вопросов эксплуатации, ремонта, модернизации оборудования АЭС и социального развития предприятия.


Все новости за сегодня (5)
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика