Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединит более 350 лучших профессионалов атомной отрасли

Новости


04:40, 12 Апреля 21
Атомная Россия
Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединит более 350 лучших профессионалов атомной отрасли

Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединит более 350 лучших профессионалов атомной отрасли С 12 по 16 апреля 2021 года Росэнергоатом проведет V Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства REASkills-2021. В этом году он пройдёт одновременно в пяти городах России, а его участниками станут 355 сотрудников Электроэнергетического дивизиона.

Чемпионат объединит лучших профессионалов с девяти атомных станций-филиалов Росэнергоатома, а также сотрудники ОДИЦ, ОДИЦ РБМК, ФРКП, АЭР, Атомтехэнерго, Консист-ОС, Энергоатоминвест, АтомЭнергоСбыт, Атомдата и ЭНИЦ. Чтобы попасть на чемпионат претендентам предстояло пройти онлайн тестирования, собеседования с главными экспертами, выполнение заданий с фото/видеофиксацией и индивидуальное решение задач. 
 
Соревноваться атомщики в этом году будут в 20 компетенциях. Новая компетенция на REASkills-2021 – «Машинное обучение и большие данные», а также, впервые в рамках дивизионального чемпионата компетенция «Инженерное мышление. Каракури».
 
По итогам дивизионального чемпионата REASkills-2021 будет сформирована команда на отраслевой чемпионат AtomSkills-2021. В состав команды без отборочных испытаний также войдут победители прошлого дивизионального чемпионата REASkills-2020.


Все новости за сегодня (4)
17:31, 18 Января 26

Сегодня — 83-я годовщина со дня прорыва блокады Ленинграда

дальше..
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика