Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединит более 350 лучших профессионалов атомной отрасли

Новости


04:40, 12 Апреля 21
Атомная Россия
Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединит более 350 лучших профессионалов атомной отрасли

Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединит более 350 лучших профессионалов атомной отрасли С 12 по 16 апреля 2021 года Росэнергоатом проведет V Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства REASkills-2021. В этом году он пройдёт одновременно в пяти городах России, а его участниками станут 355 сотрудников Электроэнергетического дивизиона.

Чемпионат объединит лучших профессионалов с девяти атомных станций-филиалов Росэнергоатома, а также сотрудники ОДИЦ, ОДИЦ РБМК, ФРКП, АЭР, Атомтехэнерго, Консист-ОС, Энергоатоминвест, АтомЭнергоСбыт, Атомдата и ЭНИЦ. Чтобы попасть на чемпионат претендентам предстояло пройти онлайн тестирования, собеседования с главными экспертами, выполнение заданий с фото/видеофиксацией и индивидуальное решение задач. 
 
Соревноваться атомщики в этом году будут в 20 компетенциях. Новая компетенция на REASkills-2021 – «Машинное обучение и большие данные», а также, впервые в рамках дивизионального чемпионата компетенция «Инженерное мышление. Каракури».
 
По итогам дивизионального чемпионата REASkills-2021 будет сформирована команда на отраслевой чемпионат AtomSkills-2021. В состав команды без отборочных испытаний также войдут победители прошлого дивизионального чемпионата REASkills-2020.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика