![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Чкрнобыльская АЭС снова перешла на особый режим работы из-за коронавируса
07:42, 28 Марта 21
Атомная Украина Чкрнобыльская АЭС снова перешла на особый режим работы из-за коронавируса ![]() По меньшей мере, до 4 апреля 2021 на рабочих местах останется только оперативный персонал, который обеспечивает ядерную и радиационную безопасность объекта, а также к работе также будут привлекаться работники, участие которых в производственном процессе станции в тот или иной момент во время простоя будет крайне необходима.
Администрация ЧАЭС приняла решение перевести персонал станции на особый режим работы на основании приказа от 24.03.2021 № 376 «О введении простоя на предприятии».
Решение принято в соответствии с постановлением КМУ от 09.12.2020 № 1236 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острогой респираторного заболевания COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, для нераспространения коронавируса».
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|