![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Руководство Запорожской АЭС встретилось с мэром Энергодара и депутатами-атомщиками
09:09, 12 Декабря 20
Атомная Украина Руководство Запорожской АЭС встретилось с мэром Энергодара и депутатами-атомщиками ![]() 11 декабря на Запорожской атомной электростанции состоялась первая рабочая встреча администрации и руководства ЗАЭС с мэром Энергодара Дмитрием Орловым и новоизбранными депутатами, которые являются работниками атомной станции.
При количественном составе Энергодарского городского совета в 34 депутата - 19 из них являются работниками атомной электростанции.
Встреча была посвящена вопросам эффективного взаимодействия градообразующего предприятия и органов местного самоуправления, созданию в городском совете компетентной и сплоченной команды депутатов-атомщиков и перспективам развития Энергодара в целом.
Временно исполняющий обязанности генерального директора Запорожской АЭС Юрий Кульба и его коллеги поздравили новоизбранного мэра города-спутника Дмитрия Орлова, который является выходцем из Запорожской АЭС, и депутатов с результатами выборов. Они подчеркнули их высокую ответственность перед атомной станцией и общественностью Энергодара.
В свою очередь, мэр Дмитрий Орлов заверил: и он лично, и депутаты настроены только на совместную конструктивную работу.
Все новости за сегодня (0)
|
В честь 140-летия «Россети Ленэнерго» прозвучал полуденный выстрел из орудия Петропавловской крепости
Сегодня ровно в 12:00 традиционный выстрел из орудия Государева бастиона Петропавловской крепости ознаменовал 140-летие старейшей электросетевой компании России. Выстрел произвел генеральный директор «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|