Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергоатом выставил на продажу 37 мегаватт базовой нагрузки в торговой зоне ОЭС Украины

Новости


10:54, 9 Ноября 20
Атомная Украина
Энергоатом выставил на продажу 37 мегаватт базовой нагрузки в торговой зоне ОЭС Украины

Энергоатом выставит на продажу 37 мегаватт базовой нагрузки в торговой зоне ОЭС Украины 12 ноября 2020 состоится аукцион по продаже электроэнергии Энергоатома в форме специальной сессии по продаже пакетов лотов. Энергоатом-Трейдинг выставил для продажи на Украинской энергетической бирже 37 200 МВт-ч электроэнергии базовой нагрузки в торговой зоне ОЭС Украины.

Период отпуска/отбора электроэнергии: 01.12.2020 – 31.12.2020.
 
Стартовая цена – 1500 грн/МВт-ч (без НДС), количество лотов – 50 (один неделимый пакет).
 
Электронный аукцион начнется 12 ноября 2020 года в 13.00.
 
В специальных сессиях по продаже пакетов лотов по двусторонним договорам участвуют покупатели, приобретающие электроэнергию исключительно для собственного потребления. Пакеты лотов, предлагаемые продавцами для продажи на аукционах в форме специальных сессий, являются неделимыми.
 
Аукцион проводится в соответствии с положением о возложении специальных обязательств и порядка проведения электронных аукционов по продаже электроэнергии по двусторонним договорам.


Все новости за сегодня (3)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
10:54, 2 Мая 26

«Россети» за 5 лет направили 65 млрд рублей на развитие электросетей на Северном Кавказе

дальше..
05:40, 2 Мая 26

Чистая прибыль «Газпрома» в 2025 году выросла на 7% — до 1,3 трлн рублей

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика