![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новый энергоблок Ленинградской АЭС готовится к включению в единую энергосистему Северо-Запада
09:08, 19 Августа 20
Атомная Россия Северо-западный ФО Новый энергоблок Ленинградской АЭС готовится к включению в единую энергосистему Северо-Запада ![]() Перед началом энергетического пуска необходимо подготовить турбоагрегат к пробному толчку и синхронизации генератора с сетью. В машинном зале продолжаются пусконаладочные работы.
Специалисты готовятся включить блок в единую энергосистему Северо-Запада. Это событие (энергетический пуск) запланировано на сентябрь.
Сотрудники холдинга «Титан-2» продолжают работы на блоке. Идет оформление и сдача необходимой документации.
Специалисты дочерних компаний холдинга завершают монтаж различных подсистем турбинного цеха.
Также заканчивается монтаж систем вентиляции в зданиях блока. В помещениях идет чистовая отделка стен, полов и потолков. Завершается благоустройство территории.
Все новости за сегодня (1)
|
С 8 Марта!
Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|