Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Курская АЭС в 2019 году направила 378,9 млн рублей на охрану труда

Новости


11:38, 30 Апреля 20
Атомная Россия
Курская АЭС в 2019 году направила 378,9 млн рублей на охрану труда

Курская АЭС в 2019 году направила 378,9 млн рублей на охрану труда «В прошлом году несчастных случаев и профессиональных заболеваний среди персонала действующей АЭС не зафиксировано», – сообщил директор Курской атомной станции Вячеслав Федюкин.

На мероприятия по охране труда в 2019 году направлено 378,9 млн рублей, это больше чем в предыдущем году на 8,7 млн. А по сравнению с 2017 годом вложения в охрану труда выросли на 26,6 млн рублей.
 
«Обеспечение необходимого уровня охраны труда – одна из основных наших задач. В прошлом году на средства индивидуальной защиты направили более 134 миллионов рублей, на дезактивацию помещений, оборудование, спецодежды – свыше 147 миллионов, – отметил директор КуАЭС Вячеслав Федюкин. – Но самый достоверный показатель успешной работы – это отсутствие травматизма».
 
Высокой оценкой деятельности Курской АЭС в сфере охраны труда стала победа в региональном конкурсе. По итогам 2019 года среди предприятий с численностью работающих свыше 1000 человек филиал концерна «Росэнергоатом» – Курская АЭС признана лидером.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Ростовэнерго» отмечает 105 лет со дня образования   «Ростовэнерго» отмечает 105 лет со дня образования  

История ростовской энергосистемы началась в 1921 году с создания управления «ДонГЭС» (ныне «Ростовэнерго»). За короткий срок предприятие электрифицировало большую часть заводов Ростова-на-Дону.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика