![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пять работников Ленинградской АЭС госпитализированы с подозрением на острую кишечную инфекцию
09:43, 2 Декабря 19
Атомная Россия Северо-западный ФО Пять работников Ленинградской АЭС госпитализированы с подозрением на острую кишечную инфекцию ![]() Пять работников Ленинградской АЭС обратились в городскую медсанчасть с подозрением на острую кишечную инфекцию после обеда в столовой ООО «Аврора», оказывающей услуги питания по договору с ЛАЭС.
Работники были госпитализированы в инфекционное отделение ЦМСЧ №38, им оказана вся необходимая помощь.
Столовая ЛАЭС была незамедлительно закрыта. Здесь проводится проверка специалистами СЭС. Работает комиссия Профсоюзной организации совместно со специалистами по охране труда.
Персоналу атомной станции рекомендовано внимательно отнестись к своему здоровью, соблюдать правила гигиены питания.
Все новости за сегодня (0)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|