Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Запорожская АЭС впервые провела тимбилдинг

Новости


07:42, 30 Мая 19
Атомная Украина
Запорожская АЭС впервые провела тимбилдинг

С целью формирования навыков командной работы сотрудники учебно-тренировочного центра провели для работников Запорожской АЭС тимбилдинг. С целью формирования навыков командной работы сотрудники учебно-тренировочного центра провели для работников Запорожской АЭС тимбилдинг.

С целью формирования навыков командной работы сотрудники учебно-тренировочного центра провели для работников Запорожской АЭС тимбилдинг. Наибольшее количество баллов за выполненные задания в игре собрала команда работников службы эксплуатации зданий и сооружений - «Строитель» и стала победителем.

Всего в деловой игре приняли участие три команды: организации молодежи ОП ЗАЭС, службы эксплуатации зданий и сооружений и отдела ядерной безопасности.

Игра была направлена ​​на сплочение коллектива, формирование сильной команды, которая успешно достигает любых поставленных целей. Каждая команда в сжатые сроки должна была выбрать лидера, оформить свой флаг, сформировать девиз, выявить особые способности каждого игрока. Далее командам выдавались карты, где были расписаны локации с разными заданиями. Во время игры выполняя каждое задание учасники команды учились быть командой, у них была общая цель и от каждого отдельного игрока и всех вместе зависел результат.

По словам инженера учебно-тренировочного центра Запорожской АЭС Лилии Гортенко, организовать такое мероприятие и собрать людей оказалось несложно. «Все команды без задержки прошли нелегкие задания, все были заинтересованы, азартны, и в прекрасном настроении ожидали объявления результатов. Важно, что задания были не столько на время, сколько учитывались такие факторы как поведение участников, умение организоваться, договориться, отвечать друг за друга. И лучшей стала команда «Строитель». Игра показала, что наши сотрудники хорошо умеют, как работать, так и отдыхать. Одним словом все прошло и весело, и полезно», - отметила Лилия Гортенко.


Все новости за сегодня (2)
03:16, 20 Марта 26

Росатомфлот помог эвакуировать моряка

дальше..
03:12, 20 Марта 26

С начала 2026 года «Газпром» газифицировал более 30 сельских населенных пунктов в регионах России

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России

Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика