![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На энергоблоке №2 Белорусской АЭС забетонировали купол наружной защитной оболочки реактора
05:55, 1 Марта 19
Атомная Белоруссия На энергоблоке №2 Белорусской АЭС забетонировали купол наружной защитной оболочки реактора ![]() «Готовность купола НЗО позволяет приступить к монтажу систем пассивного отвода тепла через парогенераторы, расположенных в помещениях обстроя купольной части наружной оболочки здания реактора», — отметил вице-президент-директор проекта по сооружению Белорусской АЭС АО ИК „АСЭ“ Виталий Полянин.
Завершение бетонирования купола наружной защитной оболочки (НЗО) — одно из ключевых событий на этапе сооружения атомного энергоблока, которым завершаются строительно-монтажных работы на здании реактора.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|