![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / До 2030 года Росэнергоатом планирует принять на работу до 9000 выпускников вузов
07:09, 28 Февраля 19
Атомная Россия До 2030 года Росэнергоатом планирует принять на работу до 9000 выпускников вузов ![]() В 2019 году концерн «Росэнергоатом» планируется принять на работу 330 выпускников, а всего до 2030 года суммарно (с учетом оттока опытного персонала за рубеж) - почти 9000 выпускников с высшим образованием.
Всего в 2018 году на предприятиях концерна прошли практику 1530 студентов, 264 выпускника с высшим образованием трудоустроены на предприятия и филиалы Концерна. Средний балл трудоустроенных в отчетном периоде составил 4,43, что на 0,13 балла выше показателя 2017 года. План приема был превышен на 8% при допустимом отклонении до 10%.
Все новости за сегодня (8)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|