![]() |
|
|
|
|
09:52, 14 Ноября 18
Атомная Украина Запорожская АЭС включила в сеть энергоблок №1 ![]() Сегодня, 14 ноября 2018 года, в 07 часов 23 минуты энергоблок №1 Запорожской АЭС подключен к сети после завершения планового среднего ремонта. Ведется набор мощности.
В данный момент на Запорожской АЭС в работе находятся 4 энергоблока. Энергоблоки работают в штатном режиме, замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет. Продолжаются плановые ремонты энергоблоков №3 и №6. Идут 42 сутки среднего ремонта энергоблока №3 и 4 сутки среднего ремонта энергоблока №6.
Радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|