![]() |
|
|
|
|
18:27, 9 Мая 18
Атомная Украина Запорожская АЭС включила в сеть энергоблок №2 ![]() 9 мая 2018 года в 15 часов 46 минут энергоблок №2 Запорожской АЭС подключен к сети после окончания планового среднего ремонта, который продлился 110 суток. Ведется набор мощности.
В данный момент на Запорожской атомной станции в работе находятся 5 энергоблоков из имеющихся шести. Все они работают в штатном режиме, замечаний к работе основного оборудования блоков и персонала нет. Энергоблок №4 выведен в средний ремонт до 26 октября текущего года.
Запорожская АЭС – крупнейший энергетический объект Украины и Европы с установленной мощностью 6 000 МВт (эксплуатируются 6 энергоблоков мощностью 1 млн кВт каждый).
Все новости за сегодня (1)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|