![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волейболисты ДЮСШ Запорожской АЭС завоевали призовые места сразу в двух соревнованиях
15:04, 3 Мая 18
Атомная Украина Волейболисты ДЮСШ Запорожской АЭС завоевали призовые места сразу в двух соревнованиях ![]() Победа пришла к игрокам детско-юношеской школы города-спутника АЭС в финале Спартакиады школьников области среди юношей и Чемпионате Запорожской области.
Команда из г. Энергодара в финале Спартакиады школьников области заняла ІІ место в группе, встретилась в игре за ІІІ место с командой Коммунарского района г. Запорожье и обыграла ее со счетом 2:0. В соревнованиях принимали участие 7 команд, разделённых на две группы.
Спортсмены ДЮСШ ОП ЗАЭС также обыграли все команды в своей группе в Чемпионате Запорожской области среди юношей 2002-2003 г.р. Команда Энергодара в полуфинале встретилась с командой города Вольнянск и успешно обыграла её со счётом 2:0. В итоге - вышла в финал и заняла ІІ место. В соревнованиях принимали участие 8 команд из Запорожской области, разделённых на 2 подгруппы.
Волейболистов ДЮСШ Запорожской АЭС тренирует Александр Зубенко (на фото).
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|