![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Ростовской АЭС пройдут научно-исследовательскую практику 20 иностранных студентов
08:34, 22 Февраля 18
Атомная Россия Южный ФО На Ростовской АЭС пройдут научно-исследовательскую практику 20 иностранных студентов ![]() 20 студентов Томского политехнического университета из Индии, Ганы, Танзании, Нигерии, Китая и Белорусского национального технического университета приступили к научно-исследовательской практике в учебно-тренировочном подразделении Ростовской АЭС (г. Волгодонск).
«Сегодня наша задача не только построить энергоблоки, но и научить работать на них граждан этих стран, эту миссию всецело поддерживают на Ростовской АЭС», - отметил начальник учебно-тренировочного подразделения Юрий Лебедев.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|