Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Должностные лица Южно-Украинской АЭС изучают антикоррупционное законодательство

Новости


11:43, 14 Февраля 18
Атомная Украина
Должностные лица Южно-Украинской АЭС изучают антикоррупционное законодательство

Должностные лица Южно-Украинской АЭС изучают антикоррупционное законодательство На базе ОП «Южно-Украинская АЭС», согласно обязательными требованиями антикоррупционной программы ГП «НАЭК «Энергоатом», проведено обучение должностных лиц - субъектов декларирования по разъяснению антикоррупционного законодательства Украины.

С его основами руководителей высшего и среднего звена предприятия знакомила преподаватель доцент кафедры правосудия Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, кандидат юридических наук Наталья Ахтырская.

Открывая встречу, Н. Ахтырская отметила, что борьба с коррупцией является одним из элементов безопасностной политики соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. «Только тогда мы сможем быть надежным партнером и принести пользу государству, когда преодолеем это явление», - отметила она.

В ходе учебы были детально рассмотрены вопросы электронного декларирования, конфликта интересов и др. Начальник отдела предотвращения и противодействия коррупции ОП ЮУАЭС Денис Трушков главной целью встречи назвал повышение культуры соблюдения антикоррупционного законодательства. Возглавляемое им подразделение создано в 2014 году. «За прошедшие три года мы медленно, и все же двигаемся вперед. С каждым днем все больше людей понимают, что именно соблюдение законов поможет нам достичь конечной цели - преодолеть коррупцию. И начинать нужно c себя», -  подчеркивает Д. Трушков.




Все новости за сегодня (15)
06:23, 14 Апреля 26

«Россети» направят почти 9 млрд рублей на развитие электросетей Тульской области в 2026 году

дальше..
06:17, 14 Апреля 26

В Краснодарском крае сетевой газ пришел в хутор Бережиновский

дальше..
05:56, 14 Апреля 26

Нерюнгринская ГРЭС вывела в капремонт энергоблок №2

дальше..
05:51, 14 Апреля 26

«Россети Юг» прибегнет к превентивным отключениям энергообъектов в зонах подтоплений

дальше..
05:47, 14 Апреля 26

«Росатом» возьмет в арктическую экспедицию «Ледокол знаний» победителя Всероссийской олимпиады по физике

дальше..
05:42, 14 Апреля 26

Сибирская генерирующая компания в 2026 году заменит в Новосибирске 61 км теплосетей

дальше..
05:26, 14 Апреля 26

«Атомфлот» наградил педагогов Мурманской области за лучшее занятие по экологии для детей

дальше..
05:21, 14 Апреля 26

Хабаровская ТЭЦ-3 модернизирует золоулавливающие системы

дальше..
05:15, 14 Апреля 26

Представители «Росатома» обсудили технологии обращения с осадком сточных вод на совещании в Санкт Петербурге

дальше..
05:11, 14 Апреля 26

В Кировской области подключены к газовым сетям первые домовладения в деревне Замятины

дальше..
04:59, 14 Апреля 26

ДГК направит более 1,5 млрд рублей на ремонт энергообъектов в Приамурье

дальше..
04:50, 14 Апреля 26

Ученые обнаружили «горячие углеродные точки» в Арктике

дальше..
04:43, 14 Апреля 26

В Кировской области газифицированы четыре отделения почтовой связи

дальше..
04:37, 14 Апреля 26

«Роснефть» разработала метод оценки гелевых составов для увеличения нефтеотдачи

дальше..
04:33, 14 Апреля 26

«Россети Новосибирск» электрифицировали новые станции водоподготовки в Ордынском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Институт экспериментальной физики в Сарове отмечает 80-летие Институт экспериментальной физики в Сарове отмечает 80-летие

В Сарове (Нижегородская область) прошли торжества в честь юбилея Института экспериментальной физики.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика