![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белорусские студенты-ядерщики проходят практику на Нововоронежской АЭС
08:06, 13 Февраля 18
Атомная Россия Центральный ФО Белорусские студенты-ядерщики проходят практику на Нововоронежской АЭС ![]() Студенты V курса Белорусского национального технического университета (БНТУ), обучающиеся по специальности «Паротурбинные установки атомных энергетических станций», пройдут преддипломную практику на Нововоронежской АЭС.
В рамках сотрудничества БНТУ с Нововоронежской АЭС будущие белорусские атомщики приезжают в Нововоронеж четвёртый год подряд. В планах практикантов – знакомство с особенностями эксплуатации энергоблоков с реакторами ВВЭР, экскурсии на действующие энергоблоки Нововоронежской АЭС, посещение основных структурных подразделений атомной станции.
Все новости за сегодня (6)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|