Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «СНИИП» по итогам 2016 года получил рекордную выручку в размере 3,9 млрд рублей

Новости


12:36, 5 Августа 17
Атомная Россия
«СНИИП» по итогам 2016 года получил рекордную выручку в размере 3,9 млрд рублей

«СНИИП» по итогам 2016 года получил рекордную выручку в размере 3,9 млрд рублей Основными итогами года можно назвать рекордную выручку в 3,9 млрд руб., наращивание портфеля заказов по стратегически важным для предприятия проектам, увеличение производительности труда, которая выросла почти в два раза по сравнению с 2015 годом и составила 7,7 млн руб. на человека в год.

АО «СНИИП» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) опубликовало годовой отчет за 2016 год.

АО «СНИИП» за этот год успешно справилось со всеми поставленными проектными задачами, зафиксированными в стратегии деятельности. Одними из ключевых событий 2016 года стали: повышение доли своего присутствия на международных рынках, в части заключения ряда контрактов для зарубежных заказчиков, в частности на модернизацию Армянской АЭС (система внутриреакторных технологического контроля (СВРТК), система контроля нейтронного потока (СКНП), системы контроля протечки из первого контора во второй (АЗОТ-16)). Также были завершены работы по поставке автоматизированной системы радиационного контроля (АСРК) и системы контроля и управления диагностикой (СКУД) для энергоблоков №3 и 4 Тяньваньской АЭС.

В 2016 году АО «СНИИП» получило признание Российского союза предпринимателей и промышленников и одержало победу во Всероссийском конкурсе «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность-2016» в номинации «Динамика и развитие».

Развивая производственные компетенции, на базе метрологического отдела предприятия в прошлом году был организован Центр метрологии и испытаний. Получила развитие реализация инвестиционных проектов, направленных на техническое перевооружение производства, реконструкцию и модернизацию имущественного комплекса.


Все новости за сегодня (1)
06:00, 12 Июля 26

На территории Ленинградской области бушует грозовой фронт

дальше..
 

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика