Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НТЦ «ЯФИ» досрочно выполнил производственную программу 2016 года

Новости


11:35, 8 Декабря 16
Атомная Россия
«НТЦ «ЯФИ» досрочно выполнил производственную программу 2016 года

«НТЦ «ЯФИ» досрочно выполнил производственную программу 2016 года AО «Научно-технический центр «Ядерно-физические исследования» (АО «НТЦ «ЯФИ», г. Санкт-Петербург), входящее в научный дивизион Росатома, в ноябре выполнило годовую производственную программу 2016 года.

На 2016 год перед АО «НТЦ «ЯФИ» была поставлена задача обеспечить выполнение производственной программы в объёме 185 млн рублей. Этого показателя коллективу предприятия удалось добиться уже в ноябре, а до конца года, как ожидается, он будет перевыполнен на 57%.

«Благодаря выпуску и реализации дополнительных объёмов обнаружителей взрывчатых веществ «Шельф-ТИ» предприятие обеспечило досрочное выполнение плановых показателей 2016 года, — сказал начальник Управления производственных проектов АО «Наука и инновации» Игорь Тлехуч. – Стоит отметить и то, что мероприятия по повышению производительности труда и сокращению сроков производства продукции помогут АО «НТЦ «ЯФИ» достичь и ещё одного важного результата: производство продукции в расчёте на одного сотрудника к концу года составит 6,2 млн рублей».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика