![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На ЛАЭС на 80% выполнен монтаж трубопроводов системы сепарации и промперегрева пара
11:35, 13 Октября 16
Атомная Россия Северо-западный ФО На ЛАЭС на 80% выполнен монтаж трубопроводов системы сепарации и промперегрева пара ![]() В здании турбины строящегося энергоблока №1 Ленинградской АЭС завершен монтаж двух трубопроводов системы сепарации и промперегрева пара.
Работа еще по двум трубопроводам ведется в соответствии с графиком, по состоянию на сегодняшний день работы по монтажу четырех нитей трубопроводов выполнены на 80%.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|