![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Организация по регулированию в атомной сфере Индии дала разрешение на энергопуск блока №2 АЭС «Куданкулам»
06:31, 17 Августа 16
Атомная Индия Организация по регулированию в атомной сфере Индии дала разрешение на энергопуск блока №2 АЭС «Куданкулам» ![]() «Планируется начать выведение блока реакторной установки на минимально контролируемый уровень мощности с последующим нагружением реактора до уровня 30% от номинальной нейтронной мощности», - сообщил вице-президент по проектам в Южной Азии группы компаний ASE Андрей Лебедев.
Организация по регулированию в атомной сфере Индии (AERB) дала разрешение на подъемную мощность реакторной установки энергоблока №2 АЭС «Куданкулам». Таким образом, Индийская корпорация по атомной энергии (NPCIL) получила от атомного регулятора разрешение на энергопуск блока.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|