![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Калининской АЭС прошли стажировку представители руководства иранской АЭС «Бушер»
11:51, 8 Августа 16
Атомная Россия Центральный ФО На Калининской АЭС прошли стажировку представители руководства иранской АЭС «Бушер» ![]() Представители руководства АЭС «Бушер» во главе с главным инженером М. Ширази завершили двухнедельную стажировку на площадке Калининской АЭС организованную в рамках развития бизнеса по направлению «Сервис АЭС за рубежом» по инициативе единого отраслевого интегратора АО «Русатом Сервис».
В рамках визита иранские атомщики изучили российский опыт, познакомились с организационной структурой и эксплуатацией Калининской АЭС, системой организации технического обслуживания и ремонта (ТОиР), с основными функциями подразделений, осуществляющих инженерную поддержку подготовки и проведения плановых ремонтов, поучаствовали во многих мероприятиях.
Все новости за сегодня (5)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|