![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ижорские заводы изготовили второй корпус реактора для Ленинградской АЭС-2
11:00, 28 Июня 16
Атомная Россия Ижорские заводы изготовили второй корпус реактора для Ленинградской АЭС-2 ![]() В рамках контракта Ижорские заводы поставляют строящейся станции корпусное оборудование для двух энергоблоков: корпуса реакторов ВВЭР-1200 с внутрикорпусными устройствами, верхние блоки, компенсаторы давления.
Контракт на производство и поставку энергетического оборудования для ЛАЭС-2, которая возводится для замещения мощностей действующей Ленинградской АЭС, был подписан в 2008 году.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|