Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Курская АЭС остановит энергоблок №4 для планового ремонта

Новости


15:21, 31 Августа 15
Атомная Россия Центральный ФО
Курская АЭС остановит энергоблок №4 для планового ремонта

Курская АЭС остановит энергоблок №4 для планового ремонта 30 августа 2015 г. на Курской АЭС в рамках подготовки энергоблока №4 к плановому среднему ремонту был отключен турбогенератор №7 (ТГ-7).

В соответствии с графиком ремонтной кампании текущего года энергоблок №4 будет остановлен 1 сентября. На энергоблоке намечено выполнить регламентный объем среднего ремонта и подготовительные работы к продлению срока эксплуатации.
 
По состоянию на 31 августа на Курской АЭС в работе находятся энергоблоки №1, №2, №3 и №4. Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
 


Все новости за сегодня (5)
04:23, 26 Января 26

На Морском терминале под Новороссийском отремонтировано выносное причальное устройство

дальше..
04:10, 26 Января 26

В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации поселка Родионово

дальше..
04:08, 26 Января 26

«Орелэнерго» определило приоритетные задачи на 2026 год

дальше..
03:53, 26 Января 26

Субсидирование тарифов на Дальнем Востоке перегружает региональные бюджеты

дальше..
03:50, 26 Января 26

В Брянской области газифицированы первые домовладения в поселке Слободской

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика