Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Курская АЭС на 46,3% превысила плановое задание по выработке электроэнергии в июле

Новости


08:20, 5 Августа 15
Атомная Россия Центральный ФО
Курская АЭС на 46,3% превысила плановое задание по выработке электроэнергии в июле

Курская АЭС на 46,3% превысила плановое задание выработка электроэнергии в июле Потребителям отпущено 2 миллиарда 96 миллионов киловатт-часов электроэнергии. Установленная мощность АЭС в июле была использована на 76,49%, что также превышает плановый показатель.

Всего с момента пуска в 1976 году Курская АЭС выработала свыше 818 миллиардов 912 миллионов киловатт-часов электроэнергии.

В настоящее время в работе находятся энергоблоки №1, №2, №3 и №4 Курской АЭС. Они работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. Радиационный фон на Курской АЭС и в районе ее расположения находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика