![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ППГХО планирует начать строительство нового уранового рудника в 2016 году
13:58, 8 Апреля 15
Атомная Россия Сибирский ФО ППГХО планирует начать строительство нового уранового рудника в 2016 году ![]() Координационный совет по социально-экономическому развитию Байкальского региона при Полномочном представителе Президента РФ в Сибирском федеральном округе принял решение поддержать проект строительства рудника №6 Приаргунского производственного горно-химического объединения.
Участники состоявшегося в Чите заседания были единодушны: развитие добычи урана – неотъемлемая часть создания в Краснокаменске Территории опережающего развития (ТОР).
«Краснокаменск - готовый ТОР. Это самодостаточный город: там и производство, и сельское хозяйство, и молодой возраст населения. Мы будем уделять особое внимание развитию Краснокаменска. Его перспективы намного лучше, чем у многих других городов и территорий Байкальского региона», - подчеркнул на заседании Полномочный представитель Президента Николай Рогожкин.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|