![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ижорские заводы изготовили гидроемкости для третьего блока АЭС Тяньвань
07:01, 8 Апреля 15
Атомная Россия Ижорские заводы изготовили гидроемкости для третьего блока АЭС Тяньвань ![]() Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, завершили изготовление и отгрузили заказчику две гидроемкости системы аварийного охлаждения зоны (САОЗ) для третьего блока АЭС Тяньвань (Китай).
В рамках контракта, подписанного в 2010 году, Ижорские заводы изготавливают для третьего и четвертого энергоблоков АЭС Тяньвань оборудование первого контура с реакторной установкой ВВЭР-1000.
См. также:
Все новости за сегодня (3)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|