![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Доля Ленинградской АЭС в валовом региональном продукте в I полугодии 2014 года превысила 90%
10:56, 16 Сентября 14
Атомная Россия Северо-западный ФО Доля Ленинградской АЭС в валовом региональном продукте в I полугодии 2014 года превысила 90% ![]() По итогам полугодия экономисты МО «Сосновоборский городской округ» зафиксировали объем отгруженной продукции на сумму в 18 млрд рублей с ростом на 37% в сравнении с показателем за аналогичный период 2013 года.
Ленинградская АЭС за этот период отгрузила продукции на 16,76 млрд рублей с ростом на 45,1%. Соответственно, доля Ленинградской АЭС в ВРП родного города составила 93,1%.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|