![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НИКИМТ-Атомстрой» проверил итальянского производителя кованых изделий
14:35, 6 Июня 14
Атомная Мир «НИКИМТ-Атомстрой» проверил итальянского производителя кованых изделий ![]() Головная материаловедческая организация Госкорпорации «Росатом» ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» направила эксперта для работы в составе комиссии по проверке одного из мировых лидеров в области производства кованых деталей для арматуры строящихся АЭС, энергоблоков, газовых и гидравлических турбин.
Комиссия, в состав которой вошел начальник лаборатории технологий неразрушающего контроля ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» Виктор Горбачев, проверила готовность итальянского производства ряда поковок и деталей на соответствие объемов и методов их контроля. Комиссия проверила программы и методики испытаний: соответствие перечня проведенных испытаний и полученных результатов требованиям нормативной документации, изучила методическую документацию на разрушающие и неразрушающие методы контроля.
Все новости за сегодня (0)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|