![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На строящемся энергоблоке №3 Ростовской начались «проливные» операции
12:29, 18 Марта 14
Атомная Россия Южный ФО На строящемся энергоблоке №3 Ростовской начались «проливные» операции ![]() Пролив систем на открытый реактор - один один из ключевых этапов в сооружении атомной станции.
В ходе данной операции химически обессоленная вода поступает в корпус реактора, и таким образом проверяется качество всех стыков трубопроводов, испытываются системы подпитки продувки, аварийного и планового расхолаживания и др. Начались испытания с компенсатора давления.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|