![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Ленинградской АЭС-2 началась укрупнительная сборка верхней части купола ВЗО
04:13, 18 Февраля 14
Атомная Россия Приволжский ФО На Ленинградской АЭС-2 началась укрупнительная сборка верхней части купола ВЗО ![]() На строительной площадке Ленинградской АЭС-2 приступили к укрупнительной сборке верхней части купола внутренней защитной оболочки (ВЗО) здания реактора энергоблока №1.
На специально подготовленном стенде будут собраны нижняя и верхняя часть конструкции, состоящие из 24 и 12 марок соответственно.
Все новости за сегодня (0)
|
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»
Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|