![]() |
|
|
|
|
13:39, 12 Июня 13
Атомная Украина Запорожская АЭС перевела энергоблок №2 в «холодный» резерв ![]() 12 июня 2013 года в 4 ч. 00 мин. энергоблок №2 отключен от сети и переведен в «холодный» резерв до 24 июля 2013 года.
В настоящее время в работе находятся четыре энергоблока из шести суммарной мощностью 3140 МВт. Напомним, что на энергоблоке №6 до 22 августа текущего года будет продолжаться капитальный ремонт.
Выработка электроэнергии составила за минувшие сутки 96,9 млн кВтч, с начала месяца - 1 млрд 140,8 млн кВтч, с начала года - 18 млрд 153,8 млн кВтч, с начала эксплуатации - 929 млрд 784,2 млн кВтч.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|