![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «АКМЭ-инжиниринг» получил лицензию на оказание услуг по строительству атомных станций
13:56, 20 Мая 13
Атомная Россия «АКМЭ-инжиниринг» получил лицензию на оказание услуг по строительству атомных станций ![]() «В дальнейшем мы должны будем получить лицензию на размещение пилотного энергоблока в Димитровграде, а также лицензию на его сооружение в статусе заказчика», - прокомментировал генеральный директор ОАО «АКМЭ-инжиниринг» Владимира Петроченко.
Компания «АКМЭ-инжиниринг» получила лицензию на сооружение блоков атомной станции в части выполнения работ и оказания услуг эксплуатирующей организации при строительстве АС. Соответствующий документ выдан федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Все новости за сегодня (5)
|
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет
Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|