![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Энергоатом» прошел сертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004
06:54, 8 Мая 13
Атомная Украина «Энергоатом» прошел сертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004 ![]() Дирекция ГП НАЭК «Энергатом» подтвердила соответствие своей системы менеджмента нормативным и законодательным требованиям, необходимым для управления технологическим комплексом по производству электрической и тепловой энергии, производству и ремонту оборудования для АЭС.
Интегрированная система менеджмента (ИСМ) ГП НАЭК «Энергоатом» успешно прошла сертификационный аудит, по результатам которого аудиторская группа ООО «ТЮФ Норд Украина» рекомендовала TÜV Nord Cert выдать сертификаты соответствия ИСМ дирекции ГП НАЭК «Энергоатом» требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 (система менеджмента качества) и ISO 14001:2004 (система экологического менеджмента).
Среди основных процессов ИСМ, прошедших аудиторскую проверку были «Планирование производства электроэнергии, сопровождение эксплуатации технологического комплекса АЭС», «Управление техническим обслуживанием и ремонтами технологического комплекса АЭС», «Управление чрезвычайными ситуациями, аварийная готовность», «Реконструкция, модернизация, продление срока эксплуатации», «Управление обращением с отработанным ядерным топливом и радиоактивными отходами», «Управление экологией, внутреннее информирование об экологической результативности». Аудиторская проверка установила, что в документации ИСМ определена последовательность выполнения и порядок взаимодействия перечисленных процессов. Согласно результатам аудита, несоответствия интегрированной системы менеджмента ГП НАЭК «Энергоатом» требованиям ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004 не установлены.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|