Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / FORTUM начал закупки пеллет в Ленинградской области

Новости


12:03, 11 Мая 11
Альтернативная энергетика Россия Северо-западный ФО
FORTUM начал закупки пеллет в Ленинградской области

FORTUM начал закупки пеллет в Ленинградской области ОАО «Выборгская целлюлоза» отгрузила пробную партию древесных топливных гранул на электростанции концерна FORTUM. Об этом сообщил президент компании Алексей Казьмин.

Он также сказал, что это было пятое судно, которое отгрузило биотопливное производство в этом году. (Напомним, предприятие из Ленинградской области – самое крупное пеллетное производство в мире мощностью почти 1 млн. тонн гранул в год). Погрузка была осуществлена менее чем за сутки, ссобщает ИАА "ИНФОБИО". В ближайших планах пеллетного завода из поселке. Советский Ленинградской области начать отгрузки биотоплива в Нидерланды и Великобританию уже летом 2011 года.
 


Все новости за сегодня (5)
08:36, 18 Апреля 26

Иран открыл Ормузский пролив на время перемирия между Ливаном и Израилем

дальше..
07:58, 18 Апреля 26

«Росатом» и Индия запустили пилотную образовательную программу в рамках подготовки нового поколения атомщиков

дальше..
07:55, 18 Апреля 26

«Атомэнергоремонт» внедряет новые решения в сфере производственной безопасности

дальше..
07:53, 18 Апреля 26

«Роснефть» представила студентам перспективы трудоустройства на Неделе карьеры в Красноярске

дальше..
07:42, 18 Апреля 26

«НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества «Единство народов России – 2026»

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех» Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»

Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика