![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В мае БГС «Лучки» побила все предыдущие рекорды по выработке «зеленой» энергии
15:19, 3 Июня 19
Альтернативная энергетика Россия Центральный ФО В мае БГС «Лучки» побила все предыдущие рекорды по выработке «зеленой» энергии ![]() Напомним, что в марте и апреле 2019 года отпуск в сеть электроэнергии, выработанной на биогазовой станции «Лучки» компании «АльтЭнерго», достигал рекордных объемов.
Однако и эти объемы выработки и реализации оказались не предельными. За май текущего года было отпущено в сеть более 2,26 миллиона киловатт-часов, сообщает пресс-служба «АльтЭнерго».
Для справки:
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|