![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Парки ветрогенераторов Enefit Green произвели в феврале рекордное количество электроэнергии
05:45, 15 Марта 19
Альтернативная энергетика Эстония Парки ветрогенераторов Enefit Green произвели в феврале рекордное количество электроэнергии ![]() Ветряные электростанции предприятия возобновляемой энергии Enefit Green, входящего в концерн Eesti Energia, произвели в феврале в общей сложности 124 гигаватт-часа электроэнергии, что более чем в 10 раз превышает объем за тот же период прошлого года и на 30% больше, чем месяцем ранее в январе.
По словам председателя правления Enefit Green Ааво Кярмаса, хорошая производительность обусловлена отличными ветровыми условиями в феврале и хорошей эксплуатационной надежностью ветрогенераторов. «Кроме того, благодаря приобретению Nelja Energia, Enefit Green увеличила свой портфель продукции ветроэнергетики по сравнению с прошлым годом, что привело сегодня к значительному увеличению количества ветряных электростанций. Благодаря более стабильным и сильным ветрам они произвели в феврале рекордное количество электроэнергии», — прокомментировал Кярмас.
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|