![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Очередные компоненты российского производства для реактора ИТЭР отправились в Европу
07:22, 26 Ноября 13
Альтернативная энергетика Мир Очередные компоненты российского производства для реактора ИТЭР отправились в Европу ![]() Российские предприятия продолжают отправку комплектующих для магнитной системы Международного термоядерного реактора (ИТЭР), который сооружается при участии России в Карадаше (Франция).
Ранее в этом году в итальянский порт Специя уже отправились две штатные 415 длины ниобий-оловянного проводника для боковых галет. 25 ноября настала очередь трех 760-метровых длин.
Помимо этого, девять 760-метровых и две 415-метровых длины уже изготовлены, протестированы и ожидают отправки в Европу.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|