Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новый день – новый автомобиль

Новости


12:55, 23 Мая 08
Дальневосточный ФО
Новый день – новый автомобиль

Британская компания «Пи-Уан Интернэшнл» предложила клиентам каждый день кататься на новом люксовом авто. Для этого надо вступить в ее клуб. Это будет стоить 14,5 тысячи фунтов (или 28,5 тысяч долларов) за год членства. Также необходимо пройти специальные курсы вождения, что обойдется еще в 14 тысяч.

Зато после всех финансовых лишений счастливый член клуба сможет брать в аренду любую из 40 машин автопарка компании от «Феррари» (Ferrari) до «Астон Мартин» (Aston Martin). За год клиентам разрешается проехать около 10 тысяч километров.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика